Sections
Uni-Logo
You are here: Home Contacts Lecturer
Document Actions

Lecturer

 

Ambrosani, Giuseppina giuseppina.ambrosani@sli.uni-freiburg.de
Attia, Ashraf         ashraf.attia@sli.uni-freiburgh.de
Assan, Almut Almut.Assan@sli.uni-freiburg.de
Briones, Alejandra maria-alejandra.briones@sli.uni-freiburg.de
Camuffo, Silvia silvia.camuffo@web.de
Catelan, Nathalie                    nathalie.catelan@gmail.com
Faller, Stefan stefan.faller@altphil.uni-freiburg.de
Feninger, Regina regina.feninger@sli.uni-freiburg.de
Fröhlich, Melanie  
Gordon-Schröder, Sheila gordon-schroeder@sli.uni-freiburg.de
Krais, Simone simone.krais@gmx.net
Laesmaa, Leena leena.laesmaa@mars.uni-freiburg.de
Lassalle, Jean-René lassalle.seeger@t-online.de
Martin Ortiz, Carmen carmen.martin-ortiz@gmx.net
Nasarek, Ute ute.nasarek@sli.uni-freiburg.de
Kaya,Tülin  
Overmann, Hans hans.overmann@sli.uni-freiburg.de
Pedretti, Rosanna rosanna.pedretti@sli.uni-freiburg.de
Schlager, Annemarie am.schlager@gmx.de
Schueler, Eric eric.schueler@ies.uni-freiburg.de
Tüttelmann, Monique lothar.tuettelmann@arcor.de
Verrier, Bettina bettina.verrier@sli.uni-freiburg.de
Zarzuri, Alex    alexyz@gmx.de

Falls Sie Ihren Dozenten nicht in der Liste finden, wenden Sie sich bitte an die

Fachbereichsleiter oder an info@sli.uni-freiburg.de

 

Personal tools